Финалисты премии ждут вашего выбора

Фармацевтическая премия "Зеленый Крест" - премия специалистов аптечного сообщества.
15 Августа 2018

По итогам первого этапа голосования членов Экспертного совета определены финалисты премии, из числа которых и будут определены победители. Также в список включены претенденты, подавшие заявки на участие в заявочных номинациях.

Второй этап голосования продлится с 15 августа по 15 сентября включительно. Около 600 членов Экспертного совета будут определять победителей в каждой из номинаций.

Также в голосовании может принять участие любой сотрудник аптеки - фармацевт или провизор. Голосование аптечного сообщества проводится на сайте премии в разделе голосования аптечного сообщества.

Победители голосования будут названы на Церемонии награждения 5 октября 2018 года в Москве, в рамках Аптечного саммита.

Полный список номинаций и претендентов:

КАТЕГОРИЯ "АПТЕЧНАЯ СЕТЬ"

Номинация "Аптечная сеть года"

  • ГК Эркафарм (Москва) - Доктор Столетов, Озерки, Самсон-Фарма, Хорошая аптека и др.
  • Мега Фарм (Москва) - А-Мега, Да Здоров!, Азбука Life
  • ГК Неофарм (Москва) - Неофарм, Столички
  • Ригла (Москва) - Ригла, Живика, Будь здоров! и др.
  • Планета Здоровья (Пермь)

Номинация "Динамика года"

  • ГК Эркафарм (Москва) - Доктор Столетов, Озерки, Самсон-Фарма, Хорошая аптека и др.
  • Мега Фарм (Москва) - А-Мега, Да Здоров!, Азбука Life
  • АСНА (Москва)
  • Апрель (Краснодар) - Апрель, Аптечный склад
  • Имплозия (Самара)

Номинация "Работодатель года"

  • ГК Эркафарм (Москва) - Доктор Столетов, Озерки, Самсон-Фарма, Хорошая аптека и др.
  • Ригла (Москва) - Ригла, Живика, Будь здоров! и др.
  • ГК Неофарм (Москва) - Неофарм, Столички
  • Планета Здоровья (Пермь)
  • Вита (Самара)

Номинация "Социальный проект года"

  • "Забота", аптеки "Живы-Здоровы", г. Подольск - Аптечная сеть "АСНА - Северная Звезда" (г. Москва)
  • "Верность традициям и современные технологии", аптеки "Волгофарм", г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • "Apteka.ru", Катрен, г. Новосибирск - АО НПК "Катрен" (г. Новосибирск)
  • "Аптека, которой доверяют", Аптечная сеть "Клевер", г. Санкт-Петербург - Любавушка Ритейл Групп (г. Санкт-Петербург)
  • "Съезд победителей", аптечная сеть "Госаптека", г. Омск - Аптечная сеть "Омское Лекарство" (г. Омск)
  • "Новая жизнь", Благотворительный фонд "Протек", г. Москва - ГК "Протек" (г. Москва)
  • "Полезный чек", аптечная сеть "Фармакопейка", г. Омск - Аптечная сеть "Фармакопейка" (г. Омск)
  • "Диабет под контролем", аптечная сеть "Озерки", г. Санкт-Петербург - ГК "Эркафарм" (г. Москва)
  • "Забота о здоровье", аптечная сеть "Озерки", г. Санкт-Петербург - ГК "Эркафарм" (г. Москва)

Номинация "Аптека года"

  • Аптека "Да, Здоров!" №812, г. Москва - Аптечная сеть "Мега Фарм" (г. Москва)
  • Аптека "Да, Здоров!" №193, г. Москва - Аптечная сеть "Мега Фарм" (г. Москва)
  • Аптека "Азбука Life", г. Москва - Аптечная сеть "Мега Фарм" (г. Москва)
  • Аптека "Здоровая аптека", г. Зеленокумск - Аптечная сеть "Вита Плюс" (г. Пятигорск)
  • Аптека №19, г. Урюпинск - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Аптека №21, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Аптека №39, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Аптека №161 "Фармамаркет", г. Киров - Аптечная сеть "Сердце России" (г. Москва)
  • Власьевская аптека, г. Ярославль - Аптечная сеть "Яринвест Медикал" (г. Ярославль)
  • Аптека "Госаптека" №30, р.п. Таврическое - Аптечная сеть "Омское Лекарство" (г. Омск)

КАТЕГОРИЯ "ПЕРСОНА ГОДА"

Номинация "Глава аптечной сети"

  • Карпова Анастасия Геннадиевна (ГК Эркафарм)
  • Броварец Александр Викторович (Планета Здоровья)
  • Нифантьев Евгений Олегович (ГК Неофарм)
  • Филиппов Александр Павлович (Ригла)
  • Шишкин Александр Валериевич (АСНА)

Номинация "Функциональный менеджер"

  • Ламина Евгения Николаевна (Аптечная сеть 36,6)
  • Даниелян Армине Самвеловна (ГК Эркафарм)
  • Бурдина Наталья Владимировна (Ригла)
  • Слепов Василий Юрьевич (Здоровье)
  • Гончарова Эльмира Фахраддиновна (Вита Плюс)

Номинация "Аптечный работник"

  • Цыплакова Наталья Петровна, аптека "Да, Здоров!", г. Москва - Аптечная сеть "Мега Фарм" (г. Москва)
  • Гаспарянц Амалия Георгиевна, аптека "Вита Плюс", г. Пятигорск - Аптечная сеть "Вита Плюс" (г. Пятигорск)
  • Бабаян Виктория Левоновна, аптека "Волгофарм" №39, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Калашникова Наталия Александровна, аптека "Волгофарм" №275, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Крекова Елена Александровна, аптека "Волгофарм" №54, г. Волжский - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Максименко Татьяна Михайловна, аптека "Воглофарм" №5, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Саркисян Анна Юрьевна, аптека "Волгофарм" №92, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)
  • Дерягина Наталья Александровна, аптека "Клевер" №3, г. Санкт-Петербург - Любавушка Ритейл Групп (г. Санкт-Петербург)
  • Воскобойникова Наталья Станиславовна, "Аптека Всенародная" №25, г. В. Новгород - Любавушка Ритейл Групп (г. Санкт-Петербург)
  • Сермус Светлана Витальевна, аптекаа "Госаптека" №30, р.п. Таврическое - Аптечная сеть "Омское Лекарство" (г. Омск)
  • Сидорович Елена Вадимовна, аптека "Госаптека" №7, г. Омск - Аптечная сеть "Омское Лекарство" (г. Омск)
  • Грабчак Ирина Александровна, Аптека "Сердце Калуги" №53, г. Кондрово - Аптечная сеть "Сердце России" (г. Москва)
  • Терновая Светлана Сергеевна, аптека "Волгофарм" №21, г. Волгоград - Аптечная сеть "Волгофарм" (г. Волгоград)

КАТЕГОРИЯ "КОМПАНИЯ ГОДА"

Номинация "Фармацевтическая компания"

  • Bayer Healthcare
  • Novartis
  • Sanofi
  • Teva
  • Takeda

Номинация "Дистрибьютор"

  • Катрен (Новосибирск)
  • Протек (Москва)
  • Пульс (Химки)
  • Гранд Капитал (Москва)
  • БСС (Санкт-Петербург)

Номинация "Голос отрасли"

  • "Фармацевтический вестник" газета | pharmvestnik.ru
  • "Vademecum" журнал | vademec.ru
  • "Ремедиум" журнал | remedium-journal.ru
  • "Катрен-Стиль" журнал | katrenstyle.ru
  • "Новая аптека" журнал | e.novapteca.ru
  • "Да Сигна" журнал | dasigna.ru
  • "Российские аптеки" журнал | rosapteki.ru
  • "Аптекарь. Объемный взгляд на профессию" журнал | aptekarjournal.ru
  • "АиФ Здоровье" газета | aif.ru/health
  • "Провизор" журнал | provisor.pro

КАТЕГОРИЯ "ПРЕПАРАТ ГОДА"

Номинация "Безрецептурный препарат"

  • Детралекс (Servier)
  • Нурофен (Reckitt Benckiser)
  • Ингавирин (Valenta)
  • Мирамистин (Infamed)
  • Аква Марис (Jadran)

Номинация "Биологически активная добавка"

  • Фитолакс (Evalar)
  • Максилак (Genexo)
  • Солгар (Solgar)
  • Витамишки (Pharmamed)
  • Фемибион (Dr Reddys Lab)